На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 077 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

Убить косточкой. Триллер

Я люблю фастфуд. Но понимая его не особую полезность, потребляю его крайне редко. И вот настал как раз тот редкий момент, когда было и время, и желание, и этот самый фаст-фуд рядышком.

Заскочил, купил острых куриных крылышек и полез в машину кушать и наслаждаться.

Вечер, темно и тепло. Я сижу в своем Мультиване, разложив столик и устроившись на заднем сидении совершенно по-королевски.

Обгладываю курочкины крылья, запиваю соком. Курица, проникая в желудок, располагалась согласно плану, и поэтому я был счастлив и миролюбив. В общем, жизнь удалась!

Пассажирский салон тонирован наглухо, поэтому никто не видит, как я с треском наворачиваю курицу. Я вообще люблю кушать в одиночестве, поэтому тонированный салон микроавтобуса совершенно идеальное место для поглощения пищи. А выдвижной столик вообще был одним из побудительных мотивов покупки этой машины.

Сижу, значит, ем спокойно, тут смотрю — шпана какая-то, лет по четырнадцать что-то трется около меня. Они меня не видят, хотя и прикладывали свои мордолица к окошкам с целью посмотреть во внутрь. Но тонировка плюс шторки рулят!

Походили, посмотрели в непрозрачные окна. Мне интересно — вроде как развлекуха к ужину. Передние двери заблокированы, разблокирована только задняя, поскольку я выходил мусор выкинуть.

Тут оппаньки, один шкет осторожно так ручку пассажирской двери дерг-дерг. Я внутри себя чутка насторожился, ибо мало ли, сейчас стекло вынесет чем-нибудь, а мне как бы не хотелось этого. Пришлось по-скорому дообгладывать косточку и напрячься. Ну, слава идиотам, бить стекло не стали, хотя я уже собрался выскочить.

Шпана обошла машину еще раз и решила попробовать другую дверь. Сдвижную, которая в салон.

Смотрю — пора выходить, мозгу вправлять молодежи. Но, видно, старый стал. Пока попил сока, пока лизнул косточку, а эти шустряки уже щелк и приоткрывают дверцу. Я в темном салоне сижу, смотрю, что дальше. Дверь приоткрылась, и в проем залезла башка. Наглая такая башка, лохматая, немытая. И еще глазенками щурится так, пытается рассмотреть, чего для него есть такого в салоне, что бы украсть! И мне так обидно стало. Вроде уже взрослые люди, а выглядят как свиньи. Ну разве можно выходить на улицу вот с такой немытой головой?!

А он все еще щурится и даже как бы смотрит прямо на меня. Я так расстроился, что от обиды кааак гаркнул ревом страшным из темноты салона: "Чо, блядь ссыкотная, ты тут забыл?!?!" И еще, чисто рефлекторно, голой куриной косточкой в него кинул.

Эффект был будто в его жопе граната рванула. Крендель, получив косточкой в лоб, резко подпрыгнул, врезался макушкой в дверной проем, развернулся, споткнулся и всей своей плашмёй навернулся в небольшую лужицу. Лужа была небольшая, поэтому сразу вся впиталась в паренька, мгновенно превратив того в ихтиандра-неудачника. Кроме того, видимо, падая, этот клоп-недомерок хорошо забодал асфальт, потому что не вскочил сразу на ноги, а начал делать движения, будто хотел от меня уплыть и одновременно изнасиловать злую лужу.

Я, честно говоря, даже не ожидал от куриной косточки такой убойной силы. С уважением посмотрев на горку обглоданный костей на столе в глубине салона, я повернулся к пловцу, размышляя, пнуть его или пнуть сильно. Но, странное дело, эта водоплавающая вонючка оказался еще и ракообразным сухопутным мутантом. Потому что, пока я смотрел на кости в салоне, он умудрился на карачках отбежать уже метров на десять и продолжал свой странный бег, и причем иноходью.

Подивившись способностям паренька, проявившимся явно благодаря куриной косточке, я полез обратно доедать недоеденное и допивать недопитое. И размышлять на тему: "Вот мы в его возрасте были не такие".

© Copyright: Сергей Кобах

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх