На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 076 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

Долгая дружба: у Брэда Питта и Деми Мур начался роман

Актеры были друзьями много лет, но только сейчас между ними все серьезно...

Неожиданно!

National Enquirer написало о том, что у Брэда Питта и Деми Мур назревает роман и они недалеки от того, чтобы вскоре начать отношения.

Долгая дружба у Брэда Питта и Деми Мур начался роман
Инсайдер издания утверждает, что 54-летний актер 55-летняя актриса после десятилетий крепкой дружбы поняли, что питают друг к другу теплые, романтические чувства.

«Деми оказывает весомое влияние на Брэда. Благодаря общению с ней он стал гораздо спокойнее», – сообщает инсайдер.

Кроме того, он добавляет, что у Деми, которая решила помочь актеру прийти в себя после сложного развода с помощью йоги и учения каббалы, имеется скрытый мотив для участия в его жизни.

Долгая дружба у Брэда Питта и Деми Мур начался роман

По его словам, Мур давно влюблена в актера, и состояние Питта сегодня – отличный повод, чтобы она могла сблизиться с ним. Сейчас они много времени проводят вместе, занимаются йогой и много разговаривают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх