На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 076 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

Камера Memoto – запечатлеет на фото всю вашу жизнь

Если ваша жизнь настолько интересна, что каждый ее момент достоин быть запечатленным на фото, обратите внимание на камеру Memoto. Крохотную (36х36х9 мм) коробочку без единой кнопки нужно просто пристегнуть к одежде - далее Memoto самостоятельно будет спускать затвор каждые 30 секунд. Гаджет автоматически выключится, если вы положите его, например, в карман. Девайс заряжается через USB, а когда вы подсоединяете его к ПК, тут же сгружает снимки на сервера Memoto. Фотографии организуются по дате и времени съемки, а также по GPS-меткам. Добраться до них можно, используя web, iOS- или Android-приложения. Емкости батареи и объема накопителя Memoto хватает на два дня использования. Этот продукт похож на известный нам Autographer, но вдвое дешевле него - Memoto планируют продавать за 280 долларов. Видео далее.

 


Memoto

 

 

 

 

Источник

 

Картина дня

наверх