На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

Господи, как он орал, как орал!

 

медсестра (357x480, 32Kb)

 

 

Эту историю рассказала мне моя коллега.

Работала она медсестрой в стационаре. У них в палатах был очень яркий свет, и когда она приходила с утра делать уколы одному, просыпались все, ругались на неё. Решила она эту проблему так, стала ходить со свечой.
И вот однажды, случилось следующее. Ей дочка привезла из заграницы чудодейственною маску от морщин, но пользоваться ей нужно регулярно. А маска это серая по цвету получалась. Так она, на посту намазалась ей. Ну а что, все ведь спят. Да тут проблема, она сама заснула. Сработал будильник, она очухалась, да побежала укол мужику одному делать. Про маску естественно забыла.
А теперь представьте. Зима. На улицах ещё темно. Мужик спит, а тут его будят, он оборачивается и... стоит вся в белом, с серым лицом, со свечой в руках, да ещё и говорит: "Михал Николаевич, пора..."
Как сказала коллега: "Господи, как он орал, как орал!"

Из интернета


Отличного настроения!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх