На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 076 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

Интересно, а поступают заявления от мужчин, изнасилованных женщинами?


АНЕКДОТС


Поехал как-то Илья Муромец со Змеем Горынычем биться. Долго искал его по земле русской, по лугам, по полям, по нехоженым лесам, да так и не встретил. Поэтому дал люлей тому, кого встретил. Ну, чтоб, типа, порожняком не ездить…

АНЕКДОТС


-Твой девиз?

-«Где родился – там и пригодился».
-Патриот?
-Гинеколог.

АНЕКДОТС


-Пап, а зачем женщины по утрам голову из баллончика брызгают?
-Тараканов травят!..


-Интересно, а поступают заявления от мужчин, изнасилованных женщинами?
-Да, только не изнасилованных, а затраханных!


Самая трудная задача для женщины – доказать мужчине серьёзность его намерений.

АНЕКДОТС


-Я не глупая, у меня просто склад ума такой!
-Склад твой, по ходу, ограбили.


Что это за тема вообще – «10 ошибок женщин в постели»? У женщины в постели может быть только одна ошибка – не тот мужик!


-УР-Р-РА-А-А!!! Мама приехала, - закричала бабушка, обгоняя внуков.

Притчa-анекдот про магазин мужей и магазин жен. Магазин мужей жена, магазин, муж, этаж

В одном городе открылся магазин, в котором женщины могли выбрать и купить себе мужа. У входа в магазин были вывешены правила работы магазина:

1) Вы можете посетить этот магазин только один раз в жизни.

2) В нашем магазине 6 этажей: качество мужчин повышается с каждым этажом.

3) Вы можете выбрать любого мужчину на этаже или же подняться выше.

4) Категорически запрещено возвращаться на этаж ниже.

//img-fotki.yandex.ru/get/6310/123624362.eb/0_8ce9f_800eaa69_XL

Одна женщина некоторое время сомневалась, но все-таки решила посетить «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника жизни. И вот она у входа…

Внимательно ознакомившись с правилами, она вошла в магазин и осмотрелась на первом этаже. Здесь она увидела вывеску: «Мужчины, имеющие работу».

Улыбнувшись и не задержавшись здесь, женщина пошла на второй этаж.

Вывеска на втором этаже сообщала: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей». Улыбнувшись и не задерживаясь здесь, женщина пошла на третий этаж.

Вывеска на третьем этаже гласила: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ого! — удивилась женщина. — И такие бывают!» Но, улыбнувшись и не задержавшись здесь, женщина пошла на четвертый этаж.

Вывеска на четвертом этаже была следующего содержания: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Фантастика! — воскликнула женщина. — Мне очень трудно устоять!» Но произнеся это, улыбаясь, женщина пошла на пятый этаж.

На этом этаже на вывеске женщина прочла следующее: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе мужа, но она побежала на шестой этаж.

Там она увидела такую вывеску: «Вы на этом этаже посетительница №2816973, и мы сообщаем Вам, что здесь нет мужчин. Этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно.

Благодарим за посещение нашего магазина!»//img-fotki.yandex.ru/get/6310/123624362.eb/0_8ce9f_800eaa69_XL

Кстати, напротив «Магазина мужей» уже давно работает «Магазин жен». На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором — богатые, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой так никто ни разу и не зашел…

2015-07-25-1437827232

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх