На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

20 фото из семейных альбомов, которые люди хотели бы поскорее забыть

Семейные фотографии могут быть как гордостью, так и проклятием, от которого никак не избавиться, покуда цел ваш старенький фотоальбом. 

Конечно, даже самые провальные, позорные и нелепые снимки имеют право на существование, ведь это как-никак память о прошлом, и моменты, над которыми можно посмеяться. Или поплакать, тут как повезёт.

"Мои родители услышали шум, вбежали и сразу же удрали за камерой, прежде чем попытаться мне помочь"

1ен 20

"Семейное фото, которое долгие годы висело в доме моих тёти и дяди"

2вен

"В тот день, проведённый в фотостудии, мы никак не хотели сотрудничать с фотографом"

3ке 1

"Это было летом 68-го или 69-го, и моя мама (со своим двоюродным братом) отдыхала в Лас-Вегасе. Так вот этого мужчину зовут Сонни, и он выступал дуэтом с Шер. Оказывается, Сонни и Шери остановились в том же отеле, что и моя мама, и однажды днем отдыхали у бассейна. Сонни был обязан сфотографироваться с моей мамой и ее двоюродным братом. Правда фото получилось слегка неловким"

4ен 21

"На этих снимках мне было 11 лет. Я была на пике гламура и считала себя очень красивой. Сейчас мне кажется, что у меня по бокам головы два волейбольных мяча"

5енг 19

"Видимо моя мама любила меня достаточно сильно, чтобы не стесняться фотографироваться со мной, несмотря на то, что я выглядела крайне... дико"

6нг 31

"Всё, что я хотел в 1986 году, — это большая птица на вечеринке. Мама и папа справились"

7енг 26

"Это было её первое рождество. Видите сколько радости на лице?"

8нг 21

"Этот жуткий синий смурф до сих пор приходит ко мне в кошмарах"

9нг 21

"В пятилетнем возрасте я была влюблена в Брэндона, поэтому я сделала это с небольшой помощью моих старших сестер (которые обе любили Дилана)"

10нег 14

"Моя семья, и да, им по-прежнему нравится деним"

11ен 21

"Я наткнулась на эту фотографию в ящике моих родителей. И нет, это не Хэллоуин"

12ен 19

"Я, моя мама, мой отчим, мой брат и мои сводные братья. Эти свитера связала подруга моих родителей. В то время я чувствовал себя идиотом, нося его, но, оглядываясь назад, я думаю, что это было весело"

13орл

"Это семейный портрет 1987 года. Только взгляните, какой контраст создают мои братья, которым в то время нравился панк-рок и наша мама с сестрой"

14ен 23

"Я и мой папа. Похоже, меня воспитал Рон Джереми*"

15ryu 10

*Рон Джереми — американский поpнoaктёр.

"Добро пожаловать на охоту за пасхальными яйцами 1989 года"

16кен 7

"Я, мой отец и его обожаемый питомец. Он пообещал мне куклу за эту фотографию"

17нгш 7

"Моя жена и наши двое сыновей после того, как я вернулся с рыбалки с уловом"

18егн

"Моя сестра и Санта с подбитым глазом"

19нг 13

"Каждый год мы вместе срубали ёлку. Мой папа разрешал каждому из нас по очереди пользоваться пилой. В этот раз я оказалась в центре внимания, правда с пилой в руках я выглядела как персонаж фильма Стивена Кинга"

20нег 10

"Это был девичник моей тети! Я помню, как этот парень появился в форме полицейского, а потом моя мама заставила всех детей пойти играть на задний двор. Я знал, что все они что-то задумали"

21нкг 1

"Мой сын был очень привязан ко мне в первые несколько лет своей жизни. Вы можете видеть ярость на его лице, и на указательном пальце, когда я отошла и оставила его с веселым Сантой"

22ар

"Я провела 45 минут в фотосалоне с двумя голодными и раздражительными детишками. Ничего хорошего не вышло. Фотограф пять раз спросил меня, действительно ли я хочу купить фотографии, и я ответила, что да. Это была моя самая популярная рождественская фотография"

23ке

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх