На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 076 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

Cтильный и мощный планшет Wexler Ultima 7 Octa.

Тем кто выбирает себе стильный и мощный планшет предлагаю обратить внимание на модель Wexler Ultima 7 Octa. Планшет в  металлическом  корпусе выглядит элегантно и дорого. Получить подробную информацию и сравнить с другими моделями можнов интернет магазине sravni.com здесь жители Москвы и обл. могут выбрать планшет

Лёгкий, компактный и удобный  с семидюймовым  экраном разрешением 1920*1200 точек. Планшет оснащён достаточно мощным восьмиядерным процессором Mediatek MT6592, 2 гигабайтами оперативной памяти и 16 гигабайтами постоянной памяти, которые можно расширить с помощью карточек microSD. Что касается камер, то тут всё достаточно стандартно и без излишеств - основная камера делает снимки с разрешением 5 МП, фронтальная – 2 МП. Планшет поддерживает режим DualSIM (microSIM+miniSIM).

В комплекте с планшетом вы получите зарядное устройство с USB-кабелем и документацию по эксплуатации. Дизайн Wexler Ultima 7 Octa, так  же как и дизайн всех планшетов этого производителя отличается  слегка закругленными торцами сверху и снизу. Смотрится оригинально и симпатично.  К сожалению, подсветки нет, поэтому в темноте приходится ориентироваться по памяти. Тактильно кнопки также никак не прощупываются. Клавиша включения гаджета находится на левой грани, качель громкости – на правой. Порт microUSB можно найти снизу устройства, аудиоразъем – сверху. В общем  вполне понятный  стандартный функционал для Android-планшета. Благодаря использованию алюминия, корпус приятно держать в руках, и он не выглядит дешевым. Сборка качественная. Габариты планшета 192*107*9 мм, а вес 280 грамм. Компактный и эргономичный девайс.

Дисплей также порадовал. Высокое разрешение, качественная матрица, отличная детализация – работать с экраном Wexler Ultima 7 Octa в удовольствие. Но, к сожалению, на солнце дисплей становится нечитабельным, всему виной отсутствие антибликового фильтра. Олеофобного покрытия также нет.

Планшет работает под управлением Android версии 4.4.2, об обновлениях до Lollipop разработчик информации не даёт. Прошивка стандартная лишь с парой мелких дополнений от производителя. Аппаратная начинка радует производительностью. Для гаджета стоимостью в 160 $ 2 гигабайта ОЗУ это большая удача. Система работает плавно и стабильно. Большинство современных игр можно запустить даже на максимальных настройках графики, а уж на средних идут все самые ресурсоемкие. Устройство позиционируется, как бюджетный планшет, поэтому такая мощная работа стала откровением. Встроенный аккумулятор обладает емкостью 3400 мАч. Его хватает почти на 4 часа воспроизведения видео на максимальной яркости с отключенными коммуникациями. Средний показатель, но и не самый плохой для недорого аппарата. Голосовая связь разочаровала – и микрофон, и динамик не справляются со своими задачами. Поэтому не стоит рассчитывать на замену этим планшетом своего смартфона.

Картина дня

наверх