На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 076 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

Внук Пугачевой женился. Вот и настал этот счастливый день!

27 июля 2017 года Примадонна отечественной эстрады женила своего старшего внука. 26-летний Никита Пресняков и 20-летняя Алена Краснова официально стали мужем и женой. К этому радостному событию влюбленные готовились полгода. Они мечтали устроить пышный праздник, который их родные и близкие смогли бы запомнить на всю жизнь.

Красивая пара...
starhitru

К “бракосочетанию года” было приковано не только всё внимание прессы, но и многочисленных поклонников знаменитых семейств Пугачевой и Пресняковых. Звёздные гости активно делились в социальных сетях снимками с торжества, чем безумно радовали своих подписчиков, а жених написал на своей страничке: «Вот и настал этот счастливый день!»

instagramcom

Свадьба получилась очень красивой и пышной. Было приглашено около 200 гостей, среди которых: Филипп Киркоров, Дмитрий Колдун, Валентин Юдашкин, семья Буйновых и другие звезды. Роспись проводилась во Дворце бракосочетания в подмосковном поселке Барвиха.

starhitru

Будущие молодожены прибыли в ЗАГС на роскошном белом автомобиле Porsche Panamera. Никита был одет в строгий костюм от дизайнера Джемала Махмудова, а Алена выбрала великолепное платье с открытыми плечами и длинным шлейфом.

starhitru

Украшать зал звездная пара поручила декоратору Лидии Симоновой, которая смогла создать сказочную атмосферу.

starhitru

Для гостей был приготовлен особый сюрприз от молодоженов – «парфюм любви«, который Никита и Алена разработали самостоятельно. Аромат будет еще долгое время напоминать их близким о прекрасном торжестве.

starhitru

Ведущим церемонии выбрали Дениса Косякова, который вёл свадьбу в присущей ему манере. Гости восхищались парой и произносили в их адрес множество приятных комплиментов.

starhitru

Первый танец молодоженов произвел настоящий фурор. Они выступили с номером, в котором были настоящие акробатические элементы. Максим Галкин не удержался и выложил в интернет видео с подписью: «Это самый эффектный танец жениха и невесты, который я видел!»

instagramcom

После выступления невеста сменила наряд, отдав предпочтение облегающему кружевному платью.

instagramcom

Гости танцевали под хиты музыкальных групп: «Нервы», «Uma2rman», «Марсель» и Кристины Си. Также присутствующих порадовал яркий номер от шоу-балета «Todes».

instagramcom

Свадьба удалась на славу! Приглашенные гости и родственники молодоженов остались в полном восторге от такого грандиозного торжества. А мы пожелаем новобрачным крепкой любви и долгих лет семейной жизни!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх