На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 076 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

Самые странные пункты брачного договора знаменитостей

Почему многие голливудские звезды не спешат связывать себя узами брака? Так ли они боятся ответственности и семейной рутины? Или, может, их больше пугают многостраничные талмуды брачных контрактов? Ведь какая бы любовь и райская идиллия не царили сейчас между знаменитостью и его/ее половинкой, никто не знает, чем закончится история.

 

Вернее, знает только адвокат — кто, кому и сколько выплатит за разбитые чувства. Некоторые пункты звездных брачных договоров откровенно удивляют!

 

 

 

Кэти Холмс и Том Круз

 

mport.ua

mport.ua

 

В составлении брачного контракта с Кэти Том был очень скрупулезен: документ включал 100 страниц и 860 пунктов. Круз пообещал жене по 3 миллиона долларов за каждый год в браке, но взял с нее слово, что она будет посещать собрания его любимых саентологов, во всем соглашаться с мужем и всегда улыбаться, чтобы поддерживать атмосферу радости и покоя в доме. Был еще и пункт о том, что если инопланетный лидер Ксену (все из той же саентологии) прилетит на Землю, Холмс должна бросить все и отправляться с Крузом на космический корабль, иначе она потеряет все деньги.

 

 

 

Джессика Симпсон и Тони Ромо

 

typepad.com

typepad.com

 

Двухлетние отношения певицы и футболиста грозились перерасти в свадьбу, когда Тони бросил возлюбленную прямо накануне ее дня рождения. Джессике, впрочем, не стоило сильно расстраиваться, ведь она избежала довольно странного брачного контракта. Если верить близким к Ромо источникам, он планировал включить в их договор пункт о том, что если супруга будет весить больше 61 килограмма, то он будет получать по 500 тысяч долларов за каждые новые 500 граммов.

 

 

 

Бейонсе и Джей Зи

 

1news.az

1news.az

 

Что бы ни случилось, этим звездам нужно непременно остаться в хороших отношениях, даже если они решат разбежаться. Именно такой пункт значится в их брачном договоре: дележка имущества и денег должна проходить в строго дружественной атмосфере, а то никаких никому дивидендов! Согласно брачному контракту, Бейонсе также приобретет по 5 миллионов долларов за каждого рожденного в браке с рэпером ребенка, а в случае развода получит по 1 миллиону долларов за каждый совместно прожитый год.

 

 

 

Канье Уэст и Ким Кардашьян 

 

woman.ru

woman.ru

 

Согласно договору, в случае развода она получит по миллиону долларов за каждый год, прожитый вместе, рэпер отдаст ей особняк в Bel Air и оставит все подарки, которые когда-либо вручил. Канье также предусмотрительно застраховал свою жизнь на 20 миллионов долларов, причем все деньги попадут исключительно в руки к Ким.

 

 

 

Хлои Кардашьян и Ламар Одом

 

performgroup.com

performgroup.com

 

По брачному контракту девушка получает по 500 тысяч долларов за каждый год, проведенный рядом с Одомом. Также есть указанные пункты, которые баскетболисту придется оплачивать отдельно: ведение домашнего хозяйства и содержание автомобиля (25 тысяч долларов в месяц), ежемесячный шопинг (еще 5 тысяч долларов) и тысяча долларов на уход за лицом и телом Хлои.

 

Источник: formulalubvi.com

 

 

 

материал с formulalubvi.com

Картина дня

наверх