На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

Удивительный самострой

Есть такой анекдот: каждому жителю России постоянно снится один и тот же сон. Он идет по коридору своей квартиры и вдруг видит незнакомую дверь. Открывает ее, а там... ещё место! Впрочем, страсть к раздуванию жилплощади охватила не только Россию. Интернациональная подборка образчиков строительного искусства порадует много жителей хрущевок и заставит схватиться за голову любого работника ЖЭКа!

Если хочешь жить как в Европе, не обязательно переезжать за границу. Достаточно купить пару оградок и сварочный аппарат.

Любимая теща переехала к вам жить? Или родился малыш, а детской комнаты как не было, так и нет? Ну а руки-то на что?!

Бывает так, что человек чувствует себя королем жизни. Кто сказал, что ему нужно тесниться при этом в самой обычной квартире?

№4
А это, пожалуй, уже не король — здесь живёт всамделишный император. Коттедж прямо в городе? Почему нет?

Азербайджанский олигарх, пристроивший к своему дому личный, недоступный для других жильцов, лифт, объяснил свой поступок кратко: «Я что, нищий что ли?!»

Лайфхак для тех, у кого нет денег на покупку земли в центре Москвы. Покупаешь три гаража и вагон кирпичей. Дальше — строить, строить и строить. Пока не засекли!

Жителю одного из российских городов надоело мотаться каждые выходные туда-сюда на электричке. Вот он и нашел элегантный выход из ситуации: дача прямо на крыше многоэтажки.

Пристроили с риском для жизни! Интересно, посуда в этом доме ездит по столу туда-сюда, когда хозяин перемещается из одного угла в другой?

Вышел утром на балкон… то есть, в кабину самолета — хорошо! Птички летают, облака проплывают, лишняя жилплощадь глаз радует!

Владелец этого дома не стал долго думать над тем, как отрезать нос у самолета и приклеить к фасаду. Решение лежало на поверхности… как и этот самолет теперь.

 

материал с fishki.net

Картина дня

наверх