На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зашибись

27 078 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сорокин Антон
    Очень понравилось, спасибо автору!) Когда-то у меня жила самая большая собака в нашем огромном городе. 96 в холке - к...Ты хорошая собаче...
  • Nata
    Иных хозяев без строгого намордника из квартиры и выпускать не стоит.Ты хорошая собаче...
  • Виктория Смолкина
    собака знает на кого лаять ,а на кого нет.Это не хозяева ,это изверги.Крaжа

ОАЭ: вода дороже бензина

ОАЭ: вода дороже бензина

 

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: В Объединенных Арабских Эмиратах литр газированной воды стоит в два раза дороже бензина, а минеральной воды – в 5-8 раз дороже бензина. Какое будущее ждет человечество, если так будет продолжаться?

Ответ: Будущее человечества не очень приятное. Сейчас поступают сообщения о том, что океаны будут постепенно усыхать, поскольку происходит определенное переокисление атмосферы, и океаны начинают мелеть. С другой стороны, до последнего времени говорилось, что будет подъем уровня океанов из-за таяния льдов.

В мире наблюдаются неустойчивые тенденции в ту или другую сторону.

Африке угрожает засуха, которая идет от юга к северу. Сахара наступает от севера к югу. Индия и Пакистан находятся в ужасном состоянии: миллиарды голодных беженцев! Не знаю, как от них отгородятся остальные страны. И как можно отгородиться от этих людей?

Короче говоря, людям не хватает совместных обсуждений и совместного принятия решений. Идеи есть. Проблема в том, что когда люди собираются вместе, они пытаются выбрать момент, чтобы схватить друг друга за горло и вгрызаться челюстями, как дикие псы! Далее...

Мы видим, что происходит в ООН. Они ни о чем не могут договориться. Но, к сожалению, это то, что у нас есть.

Миру поможет только лишь раскрытие методики каббалы, раскрытие методики сближения, которая покажет людям, что есть возможность всем объединиться. Вот это нам надо быстро сделать, "пока Земля еще вертится".

Будем надеяться, что мы сделаем это

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх